ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
» Underage Teen Jerk Off Avi
Пн Дек 09, 2013 11:10 pm автор helycber

» Windows 7 FaceBooK Edition 2012
Пн Дек 09, 2013 7:09 pm автор helycber

» Download Line Untuk Hp Cross Cs7
Пн Дек 09, 2013 6:15 pm автор helycber

» Джинсы по 500 рублей
Вт Ноя 19, 2013 3:51 pm автор Гость

» [FULL] Lange's Handbook Of Chemistry-adds
Вс Окт 13, 2013 9:14 pm автор sandulyn

» Download Talisman Online Bot Free
Сб Окт 12, 2013 8:48 am автор sandulyn

» The Lovers' Guide 3D: Igniting Desire (2011).rar
Сб Окт 12, 2013 12:39 am автор sandulyn

» Advanced Systemcare With Antivirus V 6.0.6.265 Serial Key.full.rar
Пт Окт 04, 2013 4:20 pm автор vladapelh

» Download All Links On A Page Firefox
Пт Окт 04, 2013 4:02 am автор gennnafa

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чемпионат и первенство области по сумо прошли в «Динамо»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin
Чемпионат и первенство Нижегородской области по сумо среди мужчин и женщин, юниоров и девушек 1991/1993 г.р., а также среди юношей и девушек 1994/1995 годов рождения прошли в спорткомплексе «Динамо».

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации сумо Нижегородской области, свыше 200 спортсменов из 10 районов Нижегородской области боролись за путевки на чемпионат и первенство России, которые пройдут 19—22 апреля в Дзержинске.

В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет победителями стали:

среди юношей
60 кг — Тельцов Сергей, НО СДЮСШОР по греко-римской борьбе г. Бор
тренер Голубин А.А., Кочубеев И.А.
70 кг — Сорокин Кирилл, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
80 кг — Аббасов Эльдар, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Лысково
тренер Медведев А.В.
90 кг — Соколов Антон, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
100 кг — Тванба Александр, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.

св.100 кг — Пчёлкин Иван, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
Абс.- Сорокин Денис, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.

среди девушек
50 кг — Тоторина Ольга п. Воротынец, тренер Сетнеров М.В.
55 кг — Летавина Василиса, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Кстово
тренер Богданов Г.И.
60 кг — Окунева Мария, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Н.Новгород
тренер Гусев А.А.
65 кг — Зарубина Кристина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.
70 кг — Мартынова Екатерина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
св.70 кг — Гордеева Екатерина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.
Абс. — Гордеева Екатерина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.

юниоры до 21 года
60 кг — Тельцов Сергей, НО СДЮСШОР по греко-римской борьбе г. Бор
тренер Голубин А.А., Кочубеев И.А.
70 кг — Куварин Алексей, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
85 кг — Вальков Дмитрий, НО СДЮСШОР по греко-римской борьбе г. Бор
тренер Голубин А.А.
92 кг — Соколов Антон, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
100 кг — Шарипов Рустам, НО СДЮСШОР по греко-римской борьбе г. Бор
тренер Кочубеев И.А.
115 кг — Вяхирев Владимир, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Дерябина О.И.
Абс. — Соколов Антон, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.

юниорки до 21 года
55 кг — Свистунова Александра, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Пантелеева С.Э., Гусев А.А.
60 кг — Окунева Мария, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Н.Новгород
тренер Гусев А.А.
65 кг — Зарубина Кристина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.
75 кг — Ступчикова Полина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
80 кг — Ластовецкая Татьяна, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Пантелеева С.Э.
Абс. — Ластовецкая Татьяна, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Пантелеева С.Э.

мужчины
70 кг — Куварин Алексей, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
85 кг — Старов Артём, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Урядов В.А.
92 кг — Соколов Антон, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
100 кг — Мгерян Мгер, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Дерябина О.И.
115 кг — Федотов Антон, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
св.115 кг — Варакин Александр, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
Абс. — Шумилов Иван, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Пантелеева С.Э.

женщины
55 кг — Летавина Василиса, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Кстово
тренер Богданов Г.И.
65 кг — Свистунова Александра, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Пантелеева С.Э., Гусев А.А.
72 кг — Ступчикова Полина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Павлово
тренер Косов А.А.
80 кг — Ластовецкая Татьяна, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Дзержинск
тренер Пантелеева С.Э.
95 кг — Гордеева Екатерина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.
Абс. — Гордеева Екатерина, НО СДЮСШОР борьбы «Созвездие» г. Семёнов
тренер Бибихин С.Б.

http://pavlovospeak.admin007.net
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Нет комментариев.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения